- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
[ 博罗县 ] 博罗县湖镇镇富裕大道小博士幼儿园对面 3小时前
4室2厅2卫
130m²
62万
单价 : 4769元/m²
5室2厅2卫
142m²
68万
单价 : 4789元/m²
68.1万
单价 : 4796元/m²
62.4万
单价 : 4800元/m²
[ 博罗县 ] 博罗县湖镇镇富裕大道小博士幼儿园对面 1小时前
124m²
59.5万
单价 : 4798元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾区中心区中段中兴五路沙田花园9号 1小时前
3室2厅2卫
68.2万
单价 : 5500元/m²
2室2厅2卫
110m²
60.5万
96m²
52.8万
[ 惠东县 ] 稔山镇亚婆角度假区惠州海湾大桥旁 4小时前
1室1厅1卫
46m²
55万
单价 : 11957元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾西区龙盛一路与龙山二路交界处 3小时前
86.5m²
77万
单价 : 8902元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾西区交警大队宿舍楼 3小时前
118m²
60万
单价 : 5085元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾淡澳大道(妈庙派出所旁) 1小时前
89m²
单价 : 7640元/m²